Today.ua

Надо похудеть: бывшего мужа Ани Лорак показали в плавках

Бывший муж Ани Лорак вместе со своей очаровательной 25-летней невестой отдыхает в Африке. Ну и, конечно же, не обошлось без фотографий в купальных костюмах.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз Лилия показала видео с пляжа. В кадр попал 44-летний бывший муж Ани Лорак, одетый в розовые плавательные шорты. Оделись влюбленные под стать друг другу, так как визажист тоже позировала в купальнике ярко-розового цвета. Стоит отметить, что после развода с украинской певицей турецкий бизнесмен чуть набрал в весе и сильно осунулся.

Бурные обсуждения начались под фотоснимком невесты Мурата Налчаджиоглу в Инстаграм. Девушка опубликовала фото в бикини, позируя полубоком к камере. Фолловеры тут же стали сравнивать ее с Ани Лорак, отмечая, что она и в подметки ей не годиться.  А были и те, кто вступился за честь Лилии, включая ее жениха.

На один из резких комментариев предприниматель ответил: "Дорогой Виктор, лучше не тратьте время на написание чужим женщинам, тратьте время на поиск своей женщины, мой вам совет".

"Лиль, ты красотка!!", "У каждого своя жизнь, зачем сравнивать? Все не могут быть как Лорак.....тоже не Идеал!", "Попка у нее лучше, чем у Лорак", "Если бы не Лорак, никто бы и не знал, что есть такая себе женщина, пиарится на ее имени, таких красавиц в Украине граблями грести", "Никакая старая Лорак не сравнится с вами! Ну никакая!", "Красивая девушка. У каждого своя жизнь. Лорак это Лорак. Лиля это Лиля. Никто ни кем не может быть. Людей не любят за то что они кто-то", - пишут фолловеры.

Напомним, невеста бывшего мужа Ани Лорак смутила фото в бикини: “Сплошной силикон“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ