Today.ua

Надя Дорофеева и Дантес стали последней парой ведущих шоу “Орел и Решка“

Огненная парочка Надя Дорофеева и Владимир Дантес приняли участие в съемках юбилейного сезона «Орел и Решка». Украинские артисты рассекретили город, в котором состоялось их приключение. Пока неизвестно, кому досталась золотая карта, а кому рюкзак с палаткой и сто долларов.

В официальном аккаунте программы о путешествиях «Орел и Решка» появились новые фотографии. На снимках запечатлена одна из самых любимых пар украинского шоу-бизнеса – Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Экс-участница группы «Время и Стекло» и бывший певец коллектива «ДиО. Фильмы» отправились в Иорданию, откуда расскажут, как выжить в стране на 100 долларов, и как может повеселиться человек с неограниченным бюджетом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Орёл и Решка (@orelireshka_official)

«Вы же знаете, что у нас осталась одна секретная пара ведущих сезона “10 лет”? Больше не можем хранить тайну. Отпраздновать юбилей "Орёл и Решка" мы пригласили огненную парочку!  Встречайте – Владимир Дантес и Надя Дорофеева!  Вова и Надя побывали в Иордании, про которую расскажут много интересного. А ещё они приготовили подарки.  Для вас, для нас, для всех! Совсем скоро всё увидите на экранах!» - гласит запись в Инстаграм.

Поклонники шоу пришли в восторг, отреагировав на новости.

Супруги присоединятся к впечатляющему звездному составу сезона: Юлии Саниной, Алексееву, Анне Седоковой, Коле Серьге, Ивану Дорну, Позитиву, Кате Варнаве и другим.

Напомним, Верка Сердючка рассекретила свою соведущую на проекте «Орел и Решка».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ