Today.ua

Надя Дорофеева впервые после развода показала долгожданное совместное фото с возлюбленным

В начале марта Надя Дорофеева и Владимир Дантес рассказали о своем расставании. В Сети тут же появились слухи, что украинская исполнительница ушла от мужа к другому. Несмотря на то, что пара отрицает эти слухи, звезду группы "Время и Стекло" видели в объятиях известного киевского ресторатора. И вот впервые с тех пор артистка опубликовала долгожданное совместное фото с возлюбленным.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз Надя Дорофеева опубликовала фото. Кадр сделан в авто. Певица сидит на водительском сидении в коротеньком цветочном платье, а на плечах у нее трендовая вязаная кофточка.

Однако все внимание приковано к руке звезды, которую держит мужская рука. Скорей всего рядом с исполнительницей сейчас столичный ресторатор Михаил Кацурин. Напомним, пару видели вместе весной в Испании, и все это время их подозревают в романтических отношениях.

Последнее время артистка находилась в теплой европейской стране. Вероятно, Миша приехал к ней, или же Надя Дорофеева вернулась в Киев, чтобы увидеться с любимым.

Напомним, Надя Дорофеева подогрела слухи о своем романе с известным ресторатором: фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ