Today.ua

“Нас рассекретили“: Тина Кароль показала, куда и с кем улетела в Исландию

Тина Кароль практически не рассказывает о своей личной жизни и редко публикует простые домашние фото в своем загородном особняке или с сыном. Но на этот раз артистка показала, где отдыхает вместе с 12-летним Вениамином.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз успешная украинская певица поделилась с поклонниками кадрами, снятыми на желтом маяке, судя по всему, в Рейкьявике. Тина Кароль одета в красную куртку-ветровку, шапку и солнцезащитные очки. В ролике, которым она поделилась в Инстаграм звезда поздравила свой фан-аккаунт с 16-й годовщиной существования.

Фанаты тут же догадались, где находится артистка. Известная исполнительница уехала в Исландию. В путешествие она взяла с собой своего единственного наследника – сына Вениамина.

"Нас рассекретили. Мы в Исландии", — отметила в коротком видео артистка.

Тина Кароль предстала в кадре без макияжа с распущенными волосами вместе с сыном, который позировал в очках для зрения. Звезда решила осуществить одну из своих мечт, и увидеть китов. Чуть позже исполнительница показала себя на лодке, отметив: "Мечты сбываются. Киты, не могу дождаться".

За этот год Тина Кароль успела получить массу впечатлений. Она побывала в Африке, где познакомилась с жизнью диких животных, а также побывала на отдыхе на экзотическом острове.

Напомним, Тина Кароль в нескромном декольте показала аппетитные формы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ