Today.ua

Настя Каменских похвасталась фотографией из Мексики в образе девушки-ковбоя

Настя Каменских поделилась с поклонники очаровательной фотографией, сделанной в жаркой Мексике. Певица похвасталась стильным нарядом в духе Дикого Запада. Артистка рассказала, почему она так долго не выходила на связь, и поведала о новом проекте.

Некоторое время украинская певица не делала новых публикаций в Инстаграм и не общалась с поклонниками. Но вот пришло время рассказать, чем же она занималась.

Как известно, Настя Каменских улетела в Мексику для съемок своего реалити-шоу “Девочки рулят”. Сейчас артистка находится на побережье в городе Тулум.

В личном аккаунте в Инстаграм исполнительница опубликовала фотографию, сделанную в заведении, напоминающем салун. Да и сама Настя похожа на девушку-ковбой. На ней надета объемная белая рубашка и замшевая коричневая шляпа с ремешками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

“Hello from my beloved Tulum, готовим для вас много красивого, настоящего и искреннего. Пожалуй, это одно из самых спонтанных решений в моей жизни, но находясь сейчас здесь, я понимаю, что оно того стоило. Осталось совсем немного и я вам покажу первую серию моего реалити #девочкирулят”, - отметила в публикации Каменских.

Выглядит на фото украинская знаменитость, мечтающая о “Грэмми”, восхитительно, что отметили ее поклонники.

Вот настояще счастливая женщина видно по глазам солнышко красавица”, “Самая красивая!”, “Красавица”, “Милая, сексуальная, красивая, сногсшибательная, сплошное обаяние!”, “Девушка-ковбой”, - восхищаются фолловеры.

Напомним, Настя Каменских без макияжа похвасталась снимком в купальнике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ