Today.ua

Настя Каменских показала новогоднюю ёлку, которая украшает ее с Потапом дом

Настя Каменских и Потап живут в пригороде Киева, в роскошном особняке с камином, бассейном и застекленной пристройкой, который риелторы оценили почти в миллион долларов. Накануне Нового года украинская исполнительница приступила к праздничному оформлению.

Своим поклонникам в Инстаграм Настя Каменских показывает, как преображается ее дом. Недавно она похвасталась снимком из гостиной-кухни-столовой, где она уже украсила камин, диван и обеденный стол.

Также артистка рассказала, что с тех пор, как переехала в загородный дом, ни разу не ставила елку, а в этом году ей очень захотелось. Пушистая красавица разместилась в холле, и ее супруги видят каждый день, как спускаются со второго этажа.

"Представляете, сколько вот живем в доме, ни разу не ставили елку, потому что у нас за окном много елок, я украшала камин, балясины на лестнице, но елку как-то не ставила. Не знаю почему. В этом году мне очень захотелось – смотрите какая у нас безумно красивая елочка", — рассказала Настя Каменских.

Певица не сама украсила праздничное дерево. Видимо, из-за недостатка времени, ей было проще заказать оформление у специалистов по декору – и получилось действительно красиво.

Напомним, Потап рассказал, как отметит годовщину свадьбы с Настей Каменских в 2022 году, и почему вход на вечеринку будет платный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ