Today.ua

Настя Каменских призналась, почему не будет отмечать вторую годовщину свадьбы с Потапом

Настя Каменских и ее муж Потап почти два года как супруги. 23 мая 2019 года они связали себя узами брака, и в этом году у них бумажная свадьба. Однако, несмотря на то, что обе звезды любят разные праздники, свою годовщину они решили не отмечать.

В интервью Кате Осадчей Настя Каменских отметила, что после двух дней рождений в мае (ее и Потапа) отмечать годовщину свадьбы пара не намерена.

"Максимум Леша пригласит меня на какое-то свидание", - отметила Настя.

Ранее в интервью Каменских говорила, что если и праздновать вторую годовщину, то очень помпезно, как они праздновали первую. Но в условиях карантина собирать всех будет сложно. Семья приняла коллективное решение пышного торжества не устраивать.

Поклонники Потапа и Насти с нетерпением ждут пополнения в их семье. На каждой фотографии фанаты пытаются отследить изменения в фигуре артистки и уже никак не дождутся радостной вести о ее первой беременности.

"Всему свое время. Когда вселенная захочет, чтобы у нас появился ребенок, когда Бог захочет — тогда он и будет. Я точно знаю, что все это заметят. Просто я вижу, что очень много новостей и все ждут. Я понимаю это. Но на все воля Божья", — прокомментировала звезда.

Ранее Настя Каменских рассказала о подарке от Потапа на свой день рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ