Today.ua

Настя Каменских во время локдауна полетела на Мальдивы: фанаты возмущены пляжными фото певицы

Настя Каменских со своим супругом Потапом решили провести зимние каникулы на Мальдивах. Пока в Украине будет длиться двухнедельный локдаун, украинские артисты будут загорать под пальмами и пить коктейли. Многие пользователи Сети, увидев фото Каменских в купальнике, возмущены, что одним людям позволено уехать из "закрытой" страны, а другим - нет.

Шквал критики обрушился на Настю Каменских после того, как она опубликовала серию фото в купальнике на фоне тропических пейзажей. Под одним из снимков Каменских написала о своем понимании настоящей красоты. По ее мнению, украинцам не стоит расстраиваться о том, что зимой — холодно, ведь в это время живущие в тропиках мечтают хоть раз вживую увидеть снег.

"Я хочу сказать, что мир вокруг нас такой красивый. Не где-то далеко, а там, где мы находимся в данную секунду. Нам нужно просто иногда оглядываться вокруг и замечать эту красоту. И понимать, как нам повезло жить в таком удивительном мире", — призвала певица.

На фото Каменских изображена в белой пляжной рубашке и светлой джинсовой мини-юбке, с распущенными волосами и без макияжа. Певица запечатлила прекрасный морской закат, на который можно смотреть вечно.

Фолловеры посоветовали Насте соразмерять реалии, и не хвастаться заморскими красотами, когда некоторые из ее соотечественников не могут позволить себе даже увидеть нормальный вид из окна.

"Легко так писать, когда вокруг тебя такая красота, а не серость и болото", "Я, которая живу у завода "ну да, ну да", "Сижу в вагоне метро, оглядываюсь, и шото как-то не очень...", "На морях кораллы, белые пески, а на мне рейтузы, тёплые носки...", "Мы все мечтаем куда-то полететь но из за карантина позволить себе этого не можем...", - написали подписчики в комментариях к фото Каменских.

Ранее сообщалось, какой необычный подарок Настя Каменских сделала Потапу на Рождество.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ