Today.ua

Наталья Могилевская травмировалась во время репетиции: “Полтора килограмма прямо в лоб“

Наталья Могилевская ранее очень редко делилась с фанатами тем, как прошел ее день. Но сейчас она решила чаще бывать в социальных сетях и показывать свои будни.

В личном аккаунте в Инстаграм успешная украинская певица опубликовала кадры из студии звукозаписи, отмечая, что она активно готовится к своему сольному концерту.

"Уже традиция, что я с вами вечером связываюсь. Я поняла, что вам интересно, буду говорить с удовольствием, делиться, что было в течение дня, - отметила Наталья Могилевская. – Я безумно устала, у нас невероятно сложный день – мы только начинаем все организовывать по сольнику. А при этом мне нужно пахать в зале. Короче, физический труд вперемешку с умственным, конечно, просто зашкаливает!"

Поклонники обратили внимание, что на лбу звезды рана, и Наталье Могилевской пришлось рассказать, что с ней случилось. Оказывается, артистка травмировалась во время репетиции выступления с шоу-балетом.

"На лбу ранение! Я сегодня коцнулась во время репетиции с балетом… микрофоном. Меня балетные избили стойкой вместе с микрофоном – полтора килограмма прямо в лоб!" – поделилась исполнительница.

К счастью, Наталье Могилевской не понадобился доктор, она смогла продолжить репетицию и работу над предстоящим концертом.

Напомним, похудевшая на 10 кг Наталья Могилевская в ярком полосатом купальнике искупалась в Днепре на Крещение: фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ