Today.ua

Названы два знака Зодиака, которым ретроградный Меркурий в апреле принесет счастье

Жизнь двух знаков Зодиака круто изменится после того как Меркурий начнет свое ретроградное движение. Кому повезет? Когда это случится? И чего ожидать?

Когда ретроградный Меркурий в апреле?

Ретроградное движение Меркурия начнется 21 апреля, и тогда жизнь Близнецов и Дев начнет налаживаться.

Ретроградный Меркурий в апреле осчастливит только два знака Зодиака

По словам украинского астролога Влада Росса, Близнецы и Девы узнают, что такое счастье уже в конце апреля. Им будет везти почти во всех сферах жизни во время Ретроградного Меркурия.

Близнецы

Самый удачный период для представителей этого знака Зодиака начнется с 21 апреля. В их жизнь придет счастье, финансовая независимость, успех и благодать. Первая декада ретроградного Меркурия благополучно повлияет на все сферы жизни.

Некоторые Близнецы даже могут получить предложение руки и сердца или неожиданно решиться на женитьбу. Астролог отмечает, что рожденные под этим знаком люди могут захотеть вернуться к своим бывшим, или у них появится такая возможность, Росс не стал их отговаривать, наоборот, посоветовав войти в эту реку еще раз, ведь это может изменить их жизнь.

Дева

Что касается представителей этого знака, то у них все будет хорошо в плане карьеры. Влад хочет успокоить тех, кому не нравится их деятельность, ведь в скоре в жизни может все измениться. А те, кто недавно сменил работу и пожалел об этом, получат уникальный шанс вернуться на прошлое место.

Также астролог советует Девам съездить домой, увидеть родных и близких, это не только поможет улучшить отношения, но и подарит чувство полнейшего удовлетворения.

Напомним, названы три знака Зодиака, которых позовут под венец до конца месяца - гороскоп любви на апрель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ