Today.ua

Тренды в маникюре 2021: какой лак для ногтей выбрать этой весной

Большинство женщин выбирают универсальный и практичный маникюр. В 2021 году эксперты рекомендуют отдавать предпочтение ярким лакам для ногтей. В тренде будет комбинированный маникюр с использованием элементов декора, а любительницам однотонного маникюра нейл-мастера советуют обратить внимание на четыре самых модных оттенка предстоящей весны.

Нежно-розовый маникюр


Розовый лак для ногтей остается классикой, которая популярна во все времена. Выбирайте для маникюра самые светлые оттенки - румяно-розовый, пудровый, лиловый и другие. Дополните розовый маникюр минималистичным геометрическим узором. Самый популярный вариант – розовый маникюр с черным орнаментом, либо цветными лунками.

Кофейный маникюр

Сюда относятся все нюдовые и бежевые оттенки маникюра. Темно-коричневый цвет и цвета «мокко» и «латте» также будут популярными в 2021 году. Можно удачно комбинировать на ногтях несколько кофейных оттенков, создавая целую палитру.

Хромированный маникюр

Девушкам, которые любят находиться в центре внимания, следует выбирать модные в этом году хромированные оттенки лака для маникюра. Переливы на ногтях привлекут внимание окружающих и будут радовать вас самих. Ведь что может быть лучше, когда маникюр поднимает настроение его обладательнице!

Ярко-оранжевый маникюр

Скоро весна, а значит самое время подобрать для себя яркие вариации маникюра. Оранжевый цвет лака будет в тренде 2021 года. В сочетании с черными принтами на ногтях можно создавать довольно стильные узоры. Ваш мастер маникюра поможет подобрать среди всех оранжевых оттенков лака тот, которые подходит именно вам!

Ранее сообщалось о трендах маникюра на короткие ногти, которые сейчас популярные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ