Today.ua

Названы три антитренда маникюра в 2022 году: виды дизайна, которые вышли из моды

Мир дизайна маникюра настолько быстро развивается и совершенствуется, что в нем уже появились свои тренды и антитренды. В 2022 году несколько видов нейл-арта будут выглядеть настолько старомодными, что их не стоит делать даже ярым поклонникам классики.

Маникюр с королевской короной – этот вид дизайна долго держался на пике популярности, но его время истекло. Наклейки, рисунки в виде короны, выкладка стразами и т.п. больше не являются признаком стиля и умения жить в ногу со временем. В 2022 году стилисты рекомендуют отказаться от идеи украсить ногти атрибутами королевской власти.

Замысловатые узоры и вензеля – это, безусловно, красиво, но уже порядком надоело. В 2022 году стоит заменить вензеля изображением растительных мотивов в стиле корейского минимализма.

Фрукты и ягоды, особенно изображение их срезов тоже уже не в моде. Стемпинг, рисунки или выкладка стразами съедобных плодов должны в 2022 году отправиться в дальний ящик, где будут ждать своего нового звездного часа.

Узнайте также, какие пять видов дизайна маникюра будут в моде в 2022 году. Современный нейл-арт завораживает красотой и изысканностью цветовых решений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ