Today.ua

Названы три женщины по знаку Зодиака, которые не понимают шуток

Юмор он сближает. Благодаря шуткам можно выйти из неловкой ситуации, разрядить обстановку, смягчить отношение собеседника, и перевести почти любую ссору в мирное русло. Но не всем в этой жизни даровано прекрасное чувство юмора, что действительно может стать проблемой в отношениях, и не только романтических, но и дружественных, и рабочих. Астрологи рассказали, кто  из представительниц зодиакального круга обделен возможностью удачно пошутить и иронизировать.

Знаки Зодиака, представительницы которых не понимают шуток

Овен

Шутить с представителями этого знака нужно осторожнее, так как девушки-Овны действительно не понимают шуток. Да, они делают попытки рассказать забавную историю и сделать комментарий на ту или иную ситуацию, но давайте будем честными, получается это у них не очень. Нередко шутка, сказанная в адрес представительницы этого знака, заканчивается скандалом, и большим. Но после того как им объяснят, что ни в коем случае не хотели их обидеть, женщины-Овны могут принести (а могут и не принести!) извинения за излишнюю вспыльчивость, но неприятный осадок после беседы все равно останется у всех.

Козерог

Представительницы этого знака Зодиака понимают только простой юмор, плоские шутки и житейские истории, а также, например, частушки. Более тонкий, можно сказать английский юмор не для них.  Шутите осторожно, и как можно проще, и тогда проблем возникнуть не должно.

Рак

Впечатлительные и на редкость обидчивые женщины-Раки не дружат с юмором. Как и Овны они принимают все на свой счет. Более того даже если "обидчик" извинился и объяснил ситуацию, этого Ракам недостаточно – они все равно продолжают думать, что сказанное в их адрес имело долю правды, и это будет грызть их длительное время. Будьте осторожны, иначе свою "вину" потом не загладить очень долго.

Напомним, названы три женщины по знаку Зодиака, которые летом 2022 года получат предложение руки и сердца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ