Today.ua

Не трус, но боюсь: названы три самых боязливых знаков Зодиака

Каждый из нас боится чего-то в жизни. Речь может идти как о глобальных и серьезных вещах, так и не очень – например, темноте, одиночестве, пауках. Астрологи уверены, что среди представителей зодиакального круга есть три знака, которые боязливы больше всех. Чего же они страшатся больше всего?

Самые трусливые знаки Зодиака

Рак

Очень сложно в общении с представителями этого знака будет любителям приключений. Дело в том, что Раки очень добрые, ранимые и мнительные – они боятся всего, что может причинить им боль, как физическую, так и ментальную. Они никогда сломя голову не отправятся в путешествие, никогда не согласятся прокатиться на аттракционах или спрыгнуть с резинкой или с парашютом. Раки с опаской впускают в свою жизнь людей, потому что больше всего в жизни боятся предательства.

Телец

Уверенные в себе, амбициозные и суровые Тельцы, на самом деле те еще трусишки. Но это не связано с храбростью. Больше всего они боятся лишиться всего – красоты, денег, работы, а еще больше репутации. Живя в этом страхе, они становятся нервозными.

Рыбы

С представителями этого знака может быть так же скучно, как и с Раками, а все из-за того, что они нерешительные. Рыбы боятся экстрима и не готовы на эксперименты. Все, что вы можете от них ожидать – посиделки в кафе, киновечера дома или прогулки по парку. Также Рыбы очень боятся одиночества, тяжело расстаются с людьми и просто нуждаются в постоянном общении.

Напомним, названы три прирожденных защитника Родины по знаку Зодиака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ