Today.ua

Олег Винник заинтриговал фанатов: “Неужели будут новые песни?“

Олег Винник пообещал поклонникам «бомбастические» эмоции от новогоднего концерта на украинском телеканале. Фанаты предположили, что артист представит новую песню и дебютирует с ней в рамках концерта «Новорічна ніч на каналі «Україна».

В личном Инстаграм-аккаунте украинский певец опубликовал серию фотографий, сделанных во время записи праздничного концерта. В ходе программы Олег Винник сменит несколько эффектных нарядов. Звезду можно будет увидеть в его классической кожаной куртке, а также в серебристом пуховике.

«Новорічна ніч на каналі «Україна» обещает быть бомбастической! Смотрите 31 декабря в 20:00», - подписал публикацию Олег Винник.

Фанатки остались под впечатлением, как всегда, оставив массу воодушевленных комментариев под публикацией артиста.

«Неужели будут новые песни? Ну хоть одна! Вау!!», «Олег Анатольевич, вы как всегда нереальный!!! Безумно ждем именно Вас в эфире», «Какой же вы красавчик», «Смотря на такие прикольные фото, будет горячо», «Обязательно буду смотреть, такое невозможно пропустить», «Так и сердце остановиться может», «Страстный , огненный и очень милый Олег!!!», - пишут поклонницы.

Напомним, жена Олега Винника присоединится к супругу и выступит перед украинцами в новогоднюю ночь. Вот только не как бэк-вокалистка, а как самостоятельная артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ