Today.ua

Нежные прикосновения и любящие взгляды: в Сеть попали редкие фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Согласно королевскому протоколу, члены монаршей семьи не должны демонстрировать привязанность друг к другу на публике. Речь идет даже о том, чтобы держаться за руки. Учитывая, что принц Уильям стоит вторым в очереди на престол и в ближайшем будущем может стать королем Великобритании, он беспрекословно следует устоявшимся правилам и понятиям, как и его жена Кейт Миддлтон – будущая королева-консорт.

На днях герцог и герцогиня Кембриджские посетили церемонию награждения премии Earthshot Prize, учредителем которой является принц Уильям. Его супруга выглядела великолепно в платье, которое носила 10 лет назад. Учитывая экологичность мероприятия, всех гостей попросили не покупать новых нарядов, а прийти в старом.

Как и всегда на публике Кейт и Уильям держались сдержанно, лишь позволяя себе нежные взгляды, шутки и улыбки. Но в Сети появились другие фото, сделанные за кулисами церемонии. Королевский фотограф Крис Джексон был допущен за сцену, показав, монаршую чету.

Впервые за долгое время герцог и герцогиня Кембриджские попали в кадр, держать за руки. Также можно увидеть, как Кейт нежно поддерживает супруга, обнимая его за спину. А чего стоят их нежные, любящие взгляды и широкие улыбки.

Напомним, Кейт Миддлтон с обвисшими щеками и синяками под глазами неприятно удивила своим внешним видом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ