Today.ua

Ничего лишнего: Тина Кароль похвасталась своим повседневным маникюром

Тина Кароль всегда появляется на публике одетая с иголочки, с красивой прической и макияжем. Последнее время артистка стала отходить от своего образа женщины-вамп, и отдавать предпочтение естественности и натуральности.

В Инстаграм-сториз артистка загрузила несколько публикаций, похваставшись перед поклонниками своим повседневным образом. На исполнительнице надет серый костюм от украинского бренда Nebesite, состоящий из спортивных штанов на манжетах и стильной кофты с воротником стоечкой и контрастными белыми молниями. Образ Тина Кароль завершила черными ботиночками на каблуке с белыми шнурками.

На селфи, опубликованном также в сториз, артистка похвасталась натуральной красотой, которую подчеркнула с помощью естественного макияжа. Ее глаза украшает черная подводка и пудровые тени, а губы – помада в тон.

Также Тина Кароль похвасталась своим повседневным маникюром. Ногти звезды имеют форму овала, а в дизайне звезда выбрала классический френч. Свои белокурые волосы артистка уложила в естественные локоны и позволила им ниспадать ей на плечи.

Напомним, Тина Кароль во время съемок в клипе “Скандал“ едва не получила серьезную травму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ