Today.ua

Новая шляпка из сухой ветки: Катя Осадчая насмешила случайным «головным убором»

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая свое свободное время не тратит зря, известная красавица учится создавать новогодние композиции. Новое фото поразило поклонников тем, что необычные шляпки появляются на голове звезды ТВ иногда даже случайно. На этот раз роль «головного убора» сыграла сухая ветка…

На своей страничке в социальной сети Инстаграм Катя Осадчая показала, чем занимается в свободное время. Телеведущая без макияжа, в полосатом свитере и в длинных жемчужных бусах занимается творчеством. К новогодним праздникам Катя создает рождественский венок из веток хвойных деревьев.

Любопытно, что за спиной Осадчей на стене размещен природный декор из большой сухой ветки, которая на фото смотрится как продолжение прически или новая шляпка телеведущей.

Поклонники написали множество комментариев под постом супруги Юрия Горбунова, но почти все они были о новой «шляпке».

«То там реально гілка в волоссі ? Чи мені здалося?», «Сухая ветка на стене как будто часть вашей причёски ???», «фото з такого ракурсу, ніби у Вас черговий незвичайний капелюшок)))», «Навіть на фото вийшла шляпка з гілки ))) стильно ?», «Шляпка на Рождество?!?», «Супер!!! Ніби волосся розвіялось», «Вы просто умница и красавица! Восхищаюсь вами! ?», «А над головою гілка як капелюшок оригінальний вийшла?», «Такой ракурс интересный- будто ветка сзади растет из Вашего хвоста)».

Напомним, ранее Катя Осадчая показала поклонника, как вместе с мужем и сыном украшала елку. Новогоднее дерево получилось очень красивым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ