Today.ua

“Никак не привыкну к декольте“: Катя Осадчая показала, как изменилась ее фигура после третьих родов

Катя Осадчая месяц назад стала многодетной мамой. Спустя две недели после родов телеведущая вернулась к работе, и сейчас успешно совмещает съемки и материнство. Осадчая не скрывает, что роды дались ей не сложно, и с третьим ребенком все намного проще в быту, чем с первыми двумя. Единственное, к чему звезда все еще не может привыкнуть - изменения в фигуре.

Так как Катя Осадчая кормит сына Данила грудью, то она у нее увеличилась на несколько размеров. Когда ведущая одевает платья с глубоким декольте, то ей самой непривычно видеть пышные формы в зеркале.

Недавно на своей странице в Instagram Осадчая показал фото в роскошном бирюзовом платье с пайетками и откровенными вырезами, где зона декольте заметно выделяется. Сейчас телеведущая носит размер L, вместо привычного S.

"Никак не привыкну к своему декольте", – поделилась Катя Осадчая.

В перерывах между съемками Катя Осадчая сцеживает молоко для новорожденного сына. На фото она показала молокоотсос, которым регулярно пользуется.

Как известно, 5 сентября стартовал новый сезон программы "Светская жизнь", неизменной ведущей которого является Катя Осадчая. Программа изменила свой график и теперь выходит в эфир по воскресеньям в 18:30.

Ранее сообщалось, что Катя Осадчая показала редкие фото со средним сыном Иваном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ