Today.ua

Объемные стрижки на тонкие волосы 2022: самые модные варианты укладок

Девушки с тонкими волосами выбирают прически, которые добавят их локонам объема. Если правильно подобрать женскую стрижку на тонкие волосы, то все вокруг будут думать, что у вас от природы густая и пышная шевелюра. На самом деле объем на волосах сделать не так и сложно, особенно, если за работу берется мастер.

Стрижки на тонкие волосы 2022

Боб на тонкие волосы

Если говорить про модные стрижки на тонкие короткие волосы 2022 года, то однозначно самым популярным является классический боб. Эта прическа остается в тренде на протяжении нескольких лет. За счет многослойности стрижка держит форму и необходимый объем. Укладывать боб стилисты советуют с помощью сухого спрея. Сначала зачешите волосы на одну сторону, распылите средство и сразу же расчешите волосы. То же самое повторите на другую сторону. Пробор можно делать по желанию.

Пикси на тонкие волосы

Пикси - одна из самых популярных коротких стрижек на тонкие волосы. Эта дерзкая прическа подойдет всем женщинам, независимо от возраста. Пикси визуально корректирует черты лица, например вытягивает овал. При укладке пикси, не нужно накладывать средство для объема на все волосы, достаточно приподнять слегка корни, а челку достаточно выровнять и высушить феном.

Каре на тонкие волосы

Каре можно стричь как на коротких, так и на средней длины. Ровный срез добавит волосам густоты, поэтому попросите парикмахера не делать филировку. Каре можно стричь как с челкой, так и без. Челка - один из визуальных приемов для создания пышной прически. Как правило, взгляд первым делом падает на челку. Если она густая, то вся прическа кажется объемной.

Ранее сообщалось о трендовых стрижках без челки для волос средней длины, которые будут модными в 2022 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ