Today.ua

Олег Винник рассорил своих поклонников из-за участия в шоу “Голос країни“

Олег Винник столкнулся с жесткой критикой в свой адрес. На украинского певца взъелись за то, что он стал одним из судей вокального проекта «Голос країни». Некоторые пользователи считают, что исполнитель хита «Волчица» не достоин участия в шоу и победы в нем.

Успешный украинский исполнитель Олег Винник стал новым звездным тренером 11 сезона вокального шоу «Голос країни», который совсем скоро стартует на канале «1+1». В то время как поклонники с радостью приняли новости об участии звезды в проекте, хейтеры высказали свое «фу».

Критичные комментарии появились под публикацией фотографии Олега Винника в официальном аккаунте «Голоса країни» в Инстаграм.

«Любимец миллионов украинских слушателей Олег Винник теперь в составе тренерской панели в одиннадцатом сезоне «Голос країни», - гласит подпись к публикации.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Голос країни (@goloskrainy_official)

Среди воодушевленных комментариев поклонников, появились и колкие замечания хейтеров Олега Винника. Пользователи обвиняют звезду в том, что он занял чужое кресло и вовсе не достоин победы.

«Какой кошмар, по моему субъективном мнению», «Он не достоин победы», «Честно не очень…», «Из-за него отказываюсь от своей любимой программы», «Еще более худшего кандидата в тренеры не было?», «Зачем портить это шоу Винником? Теперь не смогу смотреть», - пишут в комментариях хейтеры певца.

Напомним, Олег Винник трогательно поздравил супругу с днем рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ