Today.ua

Ольга Сумская похудела и впечатлила стройностью в облегающем костюме

В США многочисленные комплименты собирает нестареющая Дженнифер Лопес, а в Украине 55-летняя Ольга Сумская. Украинская актриса восхищает многочисленных поклонников своей неувядающей молодостью и стройной фигурой. Фанаты даже обратили внимание, что Роксолана заметно похудела за последнее время.

В личном аккаунте в Инстаграм Ольга Сумская поделилась с поклонниками серией фотографий.

"Невероятно приятно в День святого Николая получить такую почетную награду от Общенациональной Премии года. Спасибо сердечно организаторам за большую награду и доверие! Счастливы и дальше дарить радость творчества нашим зрителями вместе с Виталием", — отметила в подписи Ольга Сумская.

В кадре актриса предстала в элегантном черном костюме – зауженных брюках и удлиненном приталенном пиджаке. Образ артистка завершила ботиночками с узким носком и пряжками, а также золотой цепочкой. Волосы 55-летняя Ольга Сумская решила оставить распущенными, а в макияже сделала акцент на глазах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska)

Поклонники пришли в восторг, поздравляя звезду с наградой, а также отмечая, насколько актриса прекрасно выглядит.

"Вы достойны лучших наград", "Красивое фото", "Шикарная женщина", "Самая красивая пара", "Такая харизма и талант есть только у тебя!", "Фигура у вас непревзойденная. Выглядите чудесно", "Супер!! По-моему, вы похудели, очень красивая", — пишут фолловеры.

Напомним, Ольга Сумская показала редкое архивное фото, на котором ей 19 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ