Today.ua

Оля Полякова похвасталась стальным прессом на фото в купальнике

После своего первого приезда на Мальдивы Оля Полякова просто влюбилась в это место. Теперь она старается приезжать на острова каждые несколько лет, наслаждаясь не только сервисом, но и окружающей ее природой. Артистка не раз отмечала, что именно тут самый ласковый океан.

По традиции в личном аккаунте в Инстаграм известная украинская певица поделилась порцией фотографий в бикини. Суперблондинка устроила фотосессию в Индийском океане, ну и, конечно же, похвасталась своей восхитительной фигурой.

"Я обожаю Мальдивы! Я влюбилась в них, как только первый раз увидела, это было 13 лет назад, с тех пор, стараюсь хотя бы раз в 2 года побывать! Ни с чем несравнимый океан, песок солнце, и умопомрачительный цвет воды! Я была в разных условиях на Мальдивах, и в суперлакшери, и в очень простых, классно везде, но в этом году, мы оказались просто в сказке!!" – поделилась своими впечатлениями Оля Полякова.

В кадре исполнительница предстала в раздельном купальнике темно-коричневого цвета. Все внимание было приковано к ее формам. Звезда пристально следит за своим весом, много тренируется и старается правильно питаться.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Подписчики были очень щедры на комплименты, но не обошлось и без хейта.

"Где грудь? В чемодане?", "Шикарный пресс", "Какая же вы красотка", "Оля, ты в фантастической форме, к чёрту Мальдивы", "Боже, какая шикарная фигура", "Олечка ты выглядишь на всех фотках супер", "Какая женщина", — пишут фолловеры.

Напомним, дочь Оли Поляковой подчеркнула пышные формы купальником с принтом зебры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ