Today.ua

Оля Полякова показала баню и зону для отдыха на своей роскошной даче под Киевом

Оля Полякова в перерывах между выступлениями отдыхает на своей даче на берегу Днепра. Известная артистка похвасталась, как она провела выходные, когда в столице был ураган.

Успешная украинская артистка отправила свою младшую дочь в палаточный лагерь без удобств, а сама расслабляется на своей роскошной даче в пригороде Киева. В личном аккаунте в Инстаграм-сториз Оля Полякова опубликовала несколько видеороликов.

В кадре суперблондинка показала свою знаменитую пристройку, зону для отдыха и баню. В доме артистки деревянная баня и чан с холодной водой, в который окунается Оля Полякова, хорошенько пропотев. После этого она расположилась в пристройке, показав интерьер: потрясающий камин, кованые стулья, белый диван и стулья, деревянный столик и плетеную мебель. Также в кадр попала личная яхта исполнительницы.

После банных процедур, как отметила Оля Полякова, она очень любит покушать. Она показала стол, который буквально ломился от еды, там был и плов, и голубцы, и суп с перловкой, и баклажанная икра, и хлеб собственного приготовления певицы.

"Видите, идет гроза, а у меня банечка – самое время для бани. Круто, ребята… После бани я обычно очень голодная. Это все я ела сама", — отметила в ролике Оля Полякова.

Напомним, дочь Оли Поляковой смутила откровенным фото в купальнике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ