Today.ua

Оля Полякова показала дорогие подарки от друзей на день рождения

Оля Полякова устроила распаковку подарков прямо в Инстаграм. Звезда показала подписчикам, какие презенты в честь дня рождения она получила от своих звездных друзей. Коллеги не поскупились для «королевы ночи», прикупив для нее бокалы от Versace, пояс от Louis Vuitton, нижнее белье от известного украинского бренда Zhilyova Lingerie и другие не менее дорогие сюрпризы.

Украинская певица отлично повеселилась на тайной вечеринке в честь ее дня рождения, организованной друзьями. Среди ее гостей был почти весь эшелон, включая Андре Тана, Лесю Никитюк, Соню Плакидюк, Дашу Астафьеву, Екатерину Кухар и других. А потому и подарки были соответствующие.

В Инстаграм-сториз вместе с дочерями Оля Полякова устроила распаковку презентов, показав, что же она получила.

Украинский дизайнер Андре Тан вручил украинской суперблондинке элегантное черное платье-комбинацию. Судья шоу «Топ-модель по-украински» подарила комплект полупрозрачного нижнего белья от украинского бренда Zhilyova Lingerie.

Также среди подарков оказались дорогущие бокалы от Versace, пояс от Louis Vuitton, шампанское Cristal, духи Tiziana Terenzi, набор посуды, пижамы, костюмы, сумка, ваза для цветов, халат и много чего интересного.

И, конечно же, певица просто утонула в том количестве цветов, которые ей вручили друзья.

Напомним, Оля Полякова шумно отметила день рождения с друзьями на вечеринке-сюрприз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ