Today.ua

Оля Полякова показалась с дочерью в одинаковых купальниках

Оля Полякова поделилась новыми кадрами с отпуска. Артистка, которая взяла двух своих дочерей и их подружек в теплые края, выглядит как девочка рядом с 16-летней Машей. Звездная мамочка похвасталась очередными кадрами с пляжа, похвалившись одинаковыми купальниками с дочерью.

В личном аккаунте в Инстаграм успешная украинская артистка опубликовала несколько кадров, снятых на побережье. Оля и Маша Поляковы вместе разместились на одном шезлонге в одинаковых купальниках. Мать и дочь надели темные сдельные купальники с глубоким декольте и белой вставкой.

Выглядит 37-летняя артистка и 16-летний подросток как сестры. Мать и дочь оставили волосы распущенными, а глаза от солнца спрятали за темными очками.

В собственном микроблоге дочь известной певицы опубликовала серию других фотографий, на которых позирует в раздельном купальнике. Снимки сделаны на пирсе. В кадре девушка предстает в довольно откровенных позах, явно копируя свою мать.

«Немного фоточек с пляжа, какая вам больше нравиться?» - отметила под постом Маша Полякова.

Подписчики, как всегда, были не единогласны в своем мнении. Кто-то счел снимки девушки прекрасными, а кто-то в очередной раз попытался захейтить дочь звезды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maria Polyakova (@mashapolyakova)

«Никакая», «Все фото супер», «Фотошоп без палева», «100% видела в сторис у неё целлюлит и так хорошенько», «Все очень красивые», «Фигура супер !!! Молодец !!!» - пишут в комментариях пользователи.

Напомним, Оля Полякова в мини-шортах и топе похвасталась стальными кубиками пресса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ