Today.ua

Оля Полякова в последний раз выйдет на сцену со своим ярким шоу

Эпатажная украинская певица Оля Полякова решилась на кардинальные изменения в работе. Исполнительница объявила о последнем выходе на сцену с нашумевшим шоу, но после этого зрителей ждут перемены в творчестве любимой суперблондинки.

На своей страничке в Инстаграм Оля Полякова рассказала, что в октябре в последний раз покажет зрителям шоу "Королева ночи". Выступление состоится в столичном Дворце Спорта.

Однако уже сейчас Оля Полякова готовит новую программу с рабочим названием "Взрослая Девочка". Певица обещает, что новое шоу не будет уступать предыдущему по зрелищности и масштабу, но оно будет кардинально новым, не похожим на прошлое творчество.

"Будет, как всегда, горячо и весело! ? Но без новых песен нам не обойтись и сейчас у меня к вам есть необычная просьба. Скорее, даже задание ✅ ? Вы часто пишите мне о том, что хотели бы, чтобы в моем репертуаре появились песни в других жанрах, в других стилях и настроении", - отметила Оля Полякова в своем обращении к поклонникам.

Певица попросила подписчиков рассказать ей, какие стили музыки и песни они слушают, какие композиции и в каких жанрах вызывают у них всплеск эмоций.

"Мы со своей командой, с нашими талантливыми авторами и аранжировщиками внимательно изучим ваши сообщения и начнем работу над новыми песнями в нашу новую программу. Чтобы каждая Взрослая Девочка на моем новом шоу почувствовала, что эти песни именно для нее!!! ?", - заинтриговала Оля Полякова своих преданных фанатов.

Надо признать, что мнения публики разделились, одним хочется слышать в исполнении суперблондинки больше трогательной и проникновенной лирики, другие хотят "погорячее" и веселее.

Напомним, Оля Полякова уже начала меняться. Певица подстригла прямую челку и сделала новую прическу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ