Today.ua

“Он как Штирлиц“: Евгений Кошевой рассказал, о чем общается с Зеленским во время войны

Звезда "Квартала 95" и близкий друг Владимира Зеленского Евгений Кошевой рассказал, общается ли он с президентом Украины во время войны, и когда они виделись в последний раз.

По словам Кошевого, из соображений безопасности он не может рассказать, где и когда была встреча, но с Зеленским они виделись. Также они регулярно списываются, ведь на телефонные разговоры у главы государства времени сейчас нет.

"Приходили к нему, если это можно говорить. Были у него разочек. Общались с ним, все нормально. Все четко. Все четко работает. Все работают над тем, чтобы победа была как можно быстрее. Видите, как нацгвардия и ЗСУ дает им просраться?", - ответил Кошевой.


Евгений Кошевой дружит с Владимиром Зеленским больше 20 лет, и за это время он не изменился, говорит артист. Ему приходится "решать проблемы, которые до этого не были решены", - отметил Кошевой.

"Я у него спрашивал: „Ты спишь?“ Он говорит: „Конечно, сплю“. Просто знаю Владимира Александровича еще с актерской карьеры, почти 20 лет знакомы. Он и в мирную жизнь, когда работал, спал 4−5 часов. Поэтому я сейчас думаю, сейчас для него 20 минут достаточно, он, как Штирлиц. Главное, чтобы был в шапке и в бронике", — сказал Кошевой.

На вопрос планирует ли семья Кошевого уезжать из Украины, он ответил: "Я б себе этого не простил. Если президент здесь на месте, а мы где-то там… Такое....".

Ранее звезда "Квартала 95" Елена Кравец рассказала, о чем во время войны переписывается с Владимиром Зеленским.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ