Today.ua

“Ощущаю твою любовь“: Елена Зеленская нежно поздравила мужа в день его 44-летия

Владимир Зеленский сегодня, 25 января, отмечает день рождения. Президенту Украины исполняется 44 года. Одной из первых в социальных сетях главу государства поздравила его прекрасная супруга.

В официальном аккаунте первой леди Украины появилось черно-белое фото, сделанное на одном из недавних мероприятий. В центре кадра в окружении других людей предстал экс-актер студии "Квартал 95", который одет в смокинг, белую рубашку и галстук-бабочку. Он держит в руках бокал шампанского, а на его лице заметна нежная улыбка и полной любви взгляд, устремленный вперед.

"Знаешь, я уверена, что на этом фото ты смотришь на меня… Потому что ты всегда так на меня смотришь… Я желаю каждой женщине таких взглядов. Так смотрят только те, кто искренне любит. Я всегда ощущаю твою любовь. Пока ты так смотришь, я ничего не боюсь. Смотри! Пожалуйста, смотри! У нас еще все впереди. Поэтому береги себя. Мы должны все намеченное воплотить вместе. С днем рождения, любимый! Обещаю смотреть на тебя в ответ. Точно так же. Всегда!" – нежно отметила в публикации Елена Зеленская.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)


К поздравлениям присоединились многочисленные подписчики первой леди, а также звезды, включая жену Дмитрия Монатика. "С именинником Вас. Взаимности во всем, и как же прекрасно вы написали, дай Бог так и будет", - отметила Ирина в комментариях.

Напомним, Елена Зеленская с детьми побывала в теплых краях и отдохнула на Сейшельских островах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ