Today.ua

Отношения Тины Кароль и Дана Балана не начинались как пиар: продюсер “Голоса“ раскрыл тайну звездной пары

Тина Кароль и Дан Балан сейчас не вместе, несмотря на то, что их многотысячная армия поклонников с проекта "Голос" верила в искренность их отношений на проекте. Но говорить о том, что это все пиар, также нельзя. Продюсер шоу Владимир Завадюк рассказал, как зарождались отношения Кароль и Балана на "Голосе", и почему все вокруг говорили об их свадьбе.

"Мне кажется, что Голос - самодостаточный проект. Ему не нужны подобные пиарходы", - отметил продюсер.

По словам Владимира Завадюка, когда он договаривался с Даном Баланом про его участие в проекте, то первый вопрос, который задал молдавский исполнитель - будет ли участвовать в "Голосе" Тина Кароль. Балан сразу сказал, Кароль ему симпатизирует как певица, и как женщина, и что он знает все ее выступления, песни, слушал и пересматривал клипы. Поэтому то, что артисты сидели на соседних судейских креслах и подружились, а Дан Балан проявлял на протяжение проекта знаки внимания к Тине Кароль, совершенно не удивительно, считает продюсер.

Началом романа Балана и Кароль на проекте фактически зрители считают эпизод с кенгуру, когда во время "слепых" прослушиваний Дан подошел к Тине, взял ее за щеку рукой и сказал: "Ты - моя кенгурушка". Это шокировало всех и Тину в том числе.

"После этого пошла, понеслась, поехала их история отношений на Голосе", - сказал Завадюк.

Недавно Тина Кароль невольно в очередной раз спровоцировала в Сети слухи о своей беременности. Звезда объяснила своим поклонникам, что она не беременна, но очень надеется, что еще родит девочку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ