Today.ua

Победительница “Холостяк“ Анна Богдан в коротеньких шортах показала, какой ее видит дома Михаил Заливако

"Холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан сейчас проводят время дома. Победительница романтического проекта сообщила, что они вместе с любимым приболели. Несмотря на это дома турагент всегда старается выглядеть сногсшибательно. Девушка похвасталась редким фото из их с Мишей роскошной квартиры в Киеве.

Победительница 11 сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" поделилась с поклонниками селфи. Анна Богдан запечатлела себя в зеркале в прихожей. В кадре избранница Михаила Заливако предстала в милом домашнем наряде: коротеньких шортах и укороченном худи. Свои длинные кудрявые волосы красавица оставила распущенными, а также отказалась от макияжа.

В таком виде можно оценить длинные худые ноги любимой "Холостяка", подтянутую кожу, плоский живот и узкую талию. Вместе с Михаилом Заливако Анна Богдан постоянно пропадает в зале. Влюбленные много тренируются, чтобы поддерживать физическую форму и всегда нравиться друг другу.

С поклонниками победительница "Холостяк-11" поделилась двумя снимками – одним оригинальным, а вторым отфотошопленным. Анна Богдан предложила угадать, на каком фото она изменила свои формы. Подписчики посчитали, что на том фото, где у девушки ноги худее, и есть оригинал.

Напомним, Злата Огневич, ставшая главной героиней романтического проекта “Холостячка-2“, породила слухи о помолвке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ