Today.ua

Почти “мокрое“ платье Ким Кардашьян: Настя Каменских подчеркнула пышные формы эффектным нарядом

Настя Каменских часто за вдохновением обращается к западным звездам. И вот, для своего выступления на музыкальной премии Украины "Українська пісня року" артистка явно взяла пример со своей зарубежной коллеги – теледивы Ким Кардашьян.

Когда Ким Кардашьян появилась на балу Института костюма в "мокром" платье-корсете от покойного дизайнера Тьерри Мюглера, весь мир действительно ахнул. Американская теледива выглядела роскошно, и о ней не говорил только ленивый. Неудивительно, что после этого мода на "мокрые" образы резко возрасла. В подобном виде появлялись многие знаменитости, включая Зендаю, а теперь и украинскую звезду Настю Каменских.

34-летняя исполнительница появилась на публике в нюдовом атласном платье, которое ложилось складками так, чтобы напоминать намокшую ткань. Свой образ жена Потапа завершила соответствующе. Настя Каменских придала своей прически эффекта мокрых волос, а также надела сережки в виде перьев и нанесла яркий макияж.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

"Прекрасная, шикарная", "Великолепная", "Какая вы красивая", "Какая крутая", "Красавица", "Лучшая", "Действительно превосходная", "Вы наша жемчужина", - восхищаются поклонники.

Благодаря любви и поддержке фанатов Настя Каменских завоевала статуэтку на музыкальной премии, организованной Михаилом Поплавским и Олегом Винником.

Напомним, жена Олега Винника в изумрудном мини-платье совершила редкий выход в свет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ