Today.ua

“Последние завтраки на улице“: Катя Осадчая похвасталась нежными домашними фото

Катя Осадчая и Юрий Горбунов уже вернулись из путешествия в теплые края в свой роскошный загородный дом под Киевом. Оттуда пара уже успела похвастаться новыми уютными домашними фото.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз несменная ведущая программы "Светская жизнь" опубликовала новые кадры, показав свой завтрак. На столе можно увидеть кашу, хлебцы, красную рыбу, мясо и сыр.

"Последние осенние завтраки на улице", — отметила в подписи Катя Осадчая.

Также телезвезда показала другое фото, сделанное на заднем дворе их с Юрием Горбуновым особняка. В кадре ведущая запечатлена сидя на садовой мебели, а рядом с ней коляска, в которой спит почти двухмесячный Данил. Дальше можно увидеть бассейн, красивые висячие кресла и шезлонги, а также живописную живую изгородь вдоль забора.

Катя Осадчая выглядела отлично в джоггерах кремового оттенка, светло-коричневом кардигане и бомбере цвета хаки.

Позже с поклонниками звезда поделилась фотографиями с прогулки по берегу Днепра. Артистка надела стильный образ: спортивный костюм, накинула на плечи куртку-рубашку, и завершила образ кепи и солнцезащитными очками.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

"Прекрасная осень, когда еще солнечно, но уже прохладно. Кода листья невероятных цветов и хочется сфотографировать каждый", — отметила в подписи Катя Осадчая.

Напомним, Юрий Горбунов впервые разделся перед камерой и показал, как выглядит в плавках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ