Today.ua

Потап признался, как на самом деле относится к маме Насти Каменских

Настя Каменских вместе с подругами улетела в Мексику, где пускается в приключения и показывает их в реалити-шоу. Потап очень переживает за супругу, однако рад, что рядом с ней ее мама – мудрая и добрая женщина, которая знает, как разрешить многие жизненные ситуации.

Длительное время Алексей Потапенко находится без своей жены. Между Потапом и Настей Каменских произошла ссора, когда певица поставила его перед фактом, что улетает с мамой и подругами в Мексику на перезагрузку.

Особенно продюсер был обеспокоен, когда вышла третья серия реалити "Девочки рулят". В ней Настя показала одну из своих очередных панических атак. Несмотря на то, что Потап потребовал, чтобы жена вернулась домой, она его не послушалась.

Спустя время вышла еще одна серия шоу, которую решил прокомментировать продюсер. Потап отметил, что очень рад, что рядом с его супругой находится ее мама – Лидия Петровна.

"Обожаю их приключения. Даже когда они конфликтуют, я знаю, что с ними рядом Лидия Каменских, а я обожаю ее. Мудрая, добрая и красивейшая моя теща. Единственное, Лидочка, скучаю за твоим борщом", - отметил в публикации Потап.

Говоря о дружбе Каменских с женой Позитива, продюсер добавил: " Это вообще трещетки 24/7, главное, что они очень веселые и настоящие".

В личном аккаунте в Инстаграм Настя Каменских опубликовала новое фото со своей мамой и лучшей подругой, отметив, что ей повезло, так как в ее жизни есть такие замечательные люди.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

"Они всегда поддерживают мои идеи. И всегда готовы вместе со мной на любой движ", - отметила певица.

Напомним, Настя Каменских выпустила четвертую серию своего реалити-шоу, которое певица снимает в Мексике. Звезда показала свою красавицу маму, ссору с подругой, откровения на вилле и свое изменившееся тело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ