Today.ua

Позитив разводится с женой после восьми лет брака

Экс-солист группы "Время и Стекло" Позитив разводится с женой Анной после 15 лет отношений, из которых 8 лет они прожили в официальном браке.

В Сети давно поговаривали о том, что отношения между Позитивом (Алексеем Завгородним) и его супругой ухудшились после участия артиста в проекте "Танцы со звездами". Причиной стала партнерша Позитива по проекту - Юлия Сахневич.

В интервью Кате Осадчей в "Светской жизни" Алексей не стал отрицать слухи о разводе, но официальной причины разрыва отношений не назвал.

"Я об этом не хочу сейчас говорить, потому что это серьезная тема. Нам надо поговорить со всеми и с самими собой, во-первых, для того, чтобы эту эксклюзивную новость можно было правильно озвучить", - прокомментировал Позитив.

На Instagram-странице супруги Позитива Анны Андрийчук-Завгородней перестали появляться общие фото с мужем. Последнее общее фото с Алексеем в профиле Анны опубликовано еще в августе 2019 года. Но о разводе Анна ни разу не заявляла.

 "Сложнее года в моей жизни, наверное, не было. Со всеми событиями", - отметил Позитив в интервью "ЖЗЛ".

В последнее время в Сети также стали обсуждать вероятный роман Алексея Завгороднего со своей коллегой Мишель Андраде. У них много совместных проектов и артисты проводят друг с другом максимальное количество времени. Они вместе были ведущими в выпуске "Орел и Решка. Боливия", где съездили на родину Мишель и даже встретились с ее родителями, а также вместе записывали саундрект к сериалу "Сто тысяч минут вместе".

Ранее бывший муж Ани Лорак признался, какой стала его жизнь после развода с певицей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ