Today.ua

“Практически невозможно“: Ольга Сумская призналась, почему ее дочь продолжает жить в России

Очень многие украинские артисты молчат о войне в Украине, о нападении России и зверствах российских оккупантов, потому живут и работают в РФ. В их числе и дочь Ольги Сумской. Известная актриса призналась, почему ее дочь бездействует и отмалчивается.

31-летняя актриса Антонина Паперная живет в Подмосковье и воспитывает двоих детей. Она замужем за российским актером Владимиром Яглыч. Совсем недавно они приобрели роскошный особняк.

Старшая дочь Ольги Сумской, даже если бы хотела, не смогла бы ничего сказать, ведь в России нет свободы слова, а всех, кто говорит о войне правду (Закон о "фейках" о войне), тут же наказываются.

Ольга Сумская признается, что ее дочь очень огорчена происходящим, и что она даже не смогла приехать на похороны своей бабушки, которую, между прочим, хоронили под звуки сирен в Киеве.

"Я вижу, что здесь тысячи вопросов. Поверьте, она очень переживает. Она очень плакала, потому что не могла доехать на похороны бабушки. Это самые страшные, трогательные минуты нашей семьи", - рассказала Ольга Сумская.

Украинская актриса отметила, что ее дочери сложно приехать, невозможно бросить дом, мужа и бежать с двумя детьми. Однако именно это пришлось испытать тысячам женщин из горячих точек, которым пришлось оставить мужей и спасаться бегством. Многие лишились дома, а многие – жизни.

"Там другое информационное поле, оно страшное... Мне пишут коллеги, пусть бросает все, пусть едет. Ну, черт знает что. Только поехать с двумя маленькими детьми, поверьте, это очень сложно, практически невозможно. Она в декрете. Бросить свой дом – ну как это... Если бы была такая возможность, она бы это сделала. Пока такой возможности нет", - отметила Сумская.

Хочется напомнить Ольге Сумской, что 15 миллионов украинцев покинули свои дома из-за войны. А более 4 млн были вынуждены даже выехать за территорию родной страны.

Украинцы помнят предателей и не простят!

Напомним, Ольга Сумская показала редкое фото своей красавицы-дочери - расцвела и похорошела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ