Today.ua

Продюсер “Голоса країни“ признался, что роман Тины Кароль и Дана Балана был выдуманным

Тина Кароль и Дан Балан породили слухи о своем романе во время двух сезонов, которые они провели в тренерских крестах вокального проекта "Голос країни". Популярность звезд росла, а фанаты даже дали им прозвище, основанное на именах артистов – "ДанТина". Однако опасения поклонников подтвердились, и стало ясно, что их якобы роман был всего лишь пиар-ходом.

На одном из закрытых мероприятий выступал Владимир Завадюк – продюсер шоу "Голос країни", который сообщил публике, что романтические отношения между Тиной Кароль и Даном Баланом он придумал лично, чтобы поднять рейтинги. Более того он сам убедил в этом звезд, которых заставил думать, что каждый из них испытывает чувства друг к другу.

Запись выступления Завадюка была опубликованы одним из гостей мероприятия в социальных сетях.

"История Дана и Тины, конечно же, была создана синтетически на канале "1+1". Моя задача как продюсера была заставить поверить Дана в то, что он интересен Тине, а Тину – в то, что Дан ею интересуется. История стала настолько легендарной, настолько интересной, настолько завораживающей, что даже Дан и Тина сами в нее поверили", — отметил продюсер "Голоса країни".

Примечательно то, что 9-й и 10-й сезоны вокального проекта потому и набрали такие сумасшедшие рейтинги. Отношения звезд, которые они так не подтвердили и не опровергли, настолько заинтересовали публику, что она следила за каждым их шагом, за каждым словом и каждым взглядом. До сих пор фанаты надеются на то, что украинская певица, которая много лет назад потеряла мужа, и молдавский певец будут вместе.

"Мне кажется, что отчасти девятый и десятый сезоны, несмотря на то, что там были крутые участники, крутые голоса, выиграл очень сильно при помощи этой эмоции, при помощи любви, при помощи этого хайпа. Потому что нам удалось сохранить рейтинги и тем самым сделать девятый и десятый сезоны отчасти более рейтинговыми, чем остальные", — заключил продюсер.

Напомним, тайный любовник Тины Кароль дал откровенное интервью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ