Today.ua

Просто, но со вкусом: Дженнифер Лопес в шотландской юбке прогулялась по улицам Лос-Анджелеса

Дженнифер Лопес вышла на прогулку по улицам Лос-Анджелеса. Артистка прогулялась по популярному бульвару Сансет и сделала несколько ярких снимков.

В личном аккаунте в Инстаграм с поклонниками Дженнифер Лопес поделилась серией фотографий. В Лос-Анджелесе стоит солнечная, но прохладная погода – на термометре до 12 градусов тепла. Утеплилась известная американская актриса с помощью очаровательного пальто в красно-серо-черную клетку длиною чуть ниже колена. Образ она завершила высокими кожаными сапогами, черным лонгсливом и клетчатой юбкой в тон верхней одежде в шотландском стиле с кожаной сумочкой, а также взяла черную сумку на длинном ремешке-цепочке.

Волосы исполнительница предпочла оставить распущенными, а также надела солнцезащитные очки. Позировала Дженнифер Лопес на фоне рекламного баннера с ее новым фильмом, который должен выйти на День всех влюбленных – "Первый встречный". В картине также играет певец Малума и блондинчик Оуэн Уилсон.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Поклонники остались очарованы новыми фото звезды, восхитившись ее внешним видом и нарядом.

"Ох эти сапоги", "Выходи за меня", "Лучшее фото", "Милая", "Шикарно", "Потрясающе", "Не могу дождаться", - пишут фолловеры.

Напомним, Дженнифер Лопес в атласной блузе с декольте покорила стильным образом выходного дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ