Today.ua

Простые прически своими руками для встречи Нового года 2022: какую выбрать, и чем дополнить образ

Каждая девушка в новогоднюю ночь хочет выглядеть, как принцесса. Прическа занимает важное место в подготовке новогоднего образа. Предлагаем узнать, какие прически стилисты рекомендуют выбирать для встречи Нового 2022 года, чтобы выглядеть модно, стильно и ярко.

Легкие небрежные волны на волосах, несложные плетения и простые прямые пряди, которые можно дополнить различными аксессуарами, остаются актуальными уже который год. Символ предстоящего года – Водяной Тигр – любит комфорт и легкость. Легкие и воздушные прически помогут привлечь внимание Тигра, что позволит добиться его расположения на весь год. 

Сделать локоны можно с помощью средств для укладки и утюжка. Эта прическа удобна тем, что она легко трансформируется в другие. В конце вечера волосы можно заколоть в хвост, либо собрать в пучок. И при этом ваш праздничный образ никак не пострадает.

Классические хвосты и пучки также будут актуальны в новогоднюю ночь. Затягивать волосы туго не рекомендуется. Важно создавать легкий и естественный образ, который позволяет даже выпустить пару прядей. Для украшения волос используйте бусинки, заколки, ободки, ленты, невидимки и шпильки с новогодним декором.

Забудьте про обилие лака на волосах, в моде максимальная простота и естественность, элегантность и изысканность. Эффектные косы и плетения также будут в тренде среди новогодних причесок 2022.

Завитки и волны, собранные с ультрагладкими волосами, дополненные красными оттенками на губах и сдержанным макияжем глаз, позволят предстать в лучшем новогоднем образе 2022 года.

Ранее сообщалось об актуальных прическах для коротких, средних и длинных волос для встречи Нового года 2022.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ