Today.ua

“Путин готовит новую войну в Украине“: астролог назвала три самых опасных города в Украине

Астролог Яна Тимощук спрогнозировала события в войне между Россией и Украиной на апрель. Футуролог заявила, что российский диктатор Владимир Путин готовится изменить тактику. Она назвала три самых опасных города, которые будут подвергаться атакам со стороны оккупантов.

Астрологи спрогнозировали развитие событий на войне в Украине

Тимощук заявила, что следующий месяц ознаменуется эмоциональными качелями. Яна сделала расклад на картах Таро и пришла к выводу, что Путин будет терроризировать три украинских города. В них ожидаются новые массированные обстрелы.

Президент страны-агрессора видит свои неудачи на фронте и планирует повернуть ситуацию в свою пользу, считает астролог. Она предупредила украинцев об опасности.

"Готовится новая война Владимира Путина. Война будет идти на истощение. Это новый этап. Могут увеличиться новые ракетные удары в трех городах: Запорожье, Харьков, Днепр. Будьте бдительны и аккуратны, особенно те, кто находится на этих территориях", - отметила Тимощук.

Талорог также подчеркнула, что украинские защитники также изменили тактику в борьбе с рашистами. Яна считает, что будет много потерь с обеих сторон, но нам удастся победить врага на поле боя и в экономической сфере.

Астролог и хиромант Владимир Бадиян заявил, что перед Украиной откроется "окно возможностей". Он отметил, что нашей стране понадобится десять лет для восстановления. Война закончится, и в государстве должна смениться власть, считает эзотерик. Он спрогнозировал обновление судебной системы в государстве.

Бадиян выразил мнение, что Европа еще больше ослабнет, а позиции Азии укрепятся.

"Украина является важным элементом для России и Китая как рычаг влияния на Европу. Поэтому потеря Украины для России будет утратой возможности давить на Европу. Украина не сможет победить сама, ей нужно с кем-то объединиться. И это произойдет", - заверил нумеролог.

Ранее астрологи Людмила Хомутовская и Дмитрий Уранус спрогнозировали, как и когда закончится война в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ