Today.ua

Пять красивых летних причесок для волос средней длины всего за 10 минут

Лето – самое время, когда волосам нужен особенный уход. Стилисты советуют в жаркое время года прятать локоны от солнца точно так же, как вы прячете лицо. А чтобы волосы не мешали можно прибегнуть к самым красивым и простым летним прическам, на которые вы потратите не более 10 минут.

Выбирая прическу, не забывайте о том, что случай очень важен при выборе укладки. Примечательно то, что некоторые из них универсальны и могут подойти для любого случая.

С помощью резинки для волос или же платка можно создать вот такую вот красивую и в то же время элегантную прическу.

Первый вариант может понравиться не всем. Тогда можно сделать подобную прическу, но с резинками-невидимками. Такая прическа выглядит очень простой, но в то же время женственной. Она подойдет как на каждый день, так и для торжества, если добавить аксессуары.

Здорово летом будет выглядеть спрятанный хвост. Для его создания не нужно иметь особенных навыков. Достаточно вооружится прозрачной резинкой и невидимками.

Такая прическа уж точно не потребует много времени. Она отлично подойдет для работы, прогулки с детьми и даже для свидания, если добавить аксессуаров.

Летние прически с косичками – хит 2021 года. Разнообразьте привычный хвост с помощью вот такой вот укладки.

Напомним, стрижка как у Матильды из “Леона“ признана самой стильной прической 2021 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ