Today.ua

Регина Тодоренко показала, какой дорогой подарок сделала родителям

Регина Тодоренко впервые за долгое время приехала в Одессу к родителям. Вместе со своей большой семьей певица и ведущая проводит много времени и знакомит сына со своими родственниками. Уезжать из дома звезда просто так не стала и решила сделать маме и папе хороший подарок.

В личном аккаунте в Инстаграм успешная украинская артистка, живущая в России, опубликовала видео, в котором показала своих родителей. Посадив маму и папу в машину, Регина предложила им закрыть глаза. Приехав на место, они сняли маски и не могли поверить своим глазам: перед ними стоял новенький Смарт, перевязанный красной ленточкой и украшенный бантом сверху.

По словам Регины Тодоренко, она давно планировала эту покупку, но из-за шаткого здоровья родителей не была готова к приобретению авто.

«Раскрою вам секрет: месяц назад папа позвонил мне и рассказал о своём намерении купить Смарт, чтобы перевозить дайверское оборудование для погружений - это и послужило для меня мотивацией! Пап, теперь ты сможешь не только на дайвинг ездить, но и весело путешествовать всей нашей большой одесской семьей! Люблю вас очень!» - отметила в публикации Регина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)


Также ведущая шоу «Орел и Решка» призналась, что не за горами покупка дома для любимых родителей, в котором сможет разместиться вся ее семья.

Напомним, Регина Тодоренко рассказала, что страдает от неизлечимой болезни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ