Today.ua

“Родился альбиносом и глухим“: Камалия показала пса, которого спасла от смерти

Камалия периодически радует поклонников фото и видео из своего дома. На этот раз артистка записала ролик с территории своего роскошного имения в Киеве. В кадр попала благоустроенная территория, елки, кирпичные дорожки и величественный двухэтажный особняк, который вполне можно сравнить с дворцом.

Совсем недавно Камалия сообщила фанатам, что сильно заболела. После путешествия в Лапландию у самой богатой певицы Украины поднялась температура, которую она не могла сбить несколько дней, и пришлось даже вызывать скорую. Видимо, звезда уже пришла в норму, так как она опубликовала видеоролик, представ полной сил во дворе своего дома.

В кадре Камалия позировала в узких джинсах, высоких белых сапогах, укороченной шубке и с платком на голове. Рядом с ней можно увидеть полного жизни, здорового и красивого пса. Оказывается, шесть лет назад исполнительница спасла животное от смерти.

"Этот Королевский Дог родился альбиносом и глухим. Его хотели усыпить. Но я узнала о нем и рискнула забрать себе. Как же быстро летит время. Тогда ему было 2 месяца, а сегодня уже 6 лет!" – отметила в публикации Камалия.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)


Поклонники восхитились благородностью и добрым сердцем исполнительницы, осыпав ее комплиментами в комментариях.

"Вы не только красавица и прекрасная жена, и мама, а еще и с золотым сердцем. Как этому песику повезло с такой хозяйкой", "Какое у вас доброе сердце", "Не перестаю вами восхищаться. Какая вы молодец", "Повезло красавчику, встретил доброе сердце", "Таких людей как вы побольше бы в этом мире", - пишут фолловеры.

Напомним, Камалия перепела саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде: певица удивила фанатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ