Today.ua

Романтичное фото Елены Кравец из “Квартал 95“ с мужем произвело фурор в Сети

Звезда шоу "Квартал 95" Елена Кравец вот уже более 20 лет счастлива в браке со своим мужем Сергеем. Дочь знаменитой пары опубликовала в Сети удивительно романтичный пост о родителях и показала их в обычной жизни.

На своей страничке в Инстаграм Мария Кравец опубликовала фрагмент семейного видео, которым доказала, что счастье длиною в жизнь возможно. Елена и Сергей Кравец держась за руки и радостно улыбаясь прошлись мимо камеры.

Елена Кравец с мужем даже одеты в похожей цветовой гамме. Их главным оттенком для очередного выхода стал зеленый. У артистки темно-зеленый брючный костюм, а у Сергея – ярко-зеленые кроссовки.

Стильная и яркая парочка – пример для миллионов украинских поклонников. История их любви началась очень давно. Когда Сергею исполнилось 18 лет, он признался своей возлюбленной Елене в чувствах. После пяти лет отношений Елена и Сергей Кравец поженились. Пара воспитывает троих детей, уже взрослую Марию (2003 года рождения) и двойняшек Ивана и Екатерину (2016 года рождения).

Напомним, ранее Елена Кравец рассказала о своих взаимоотношениях с крестницей и подругой – первой леди Украины Еленой Зеленской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ