Today.ua

Руслана в мини-шортах и топе похвасталась кубиками пресса и стройным телом

Руслана в возрасте 48 лет не перестает удивлять своих поклонников. Артистка, выигравшая конкурс "Евровидение" в 2004 году, совершенно не стареет. Исполнительница поделилась восхитительными фотографиями в мини-шортах и кроп-топе.

Успешная украинская певица отправилась на отдых в Бессарабию, где отлично проводит время. Она катается на яхте, изучает местные достопримечательности и даже приняла участие в фотосессии.

"Место, где встречаются Дунай и Черное море. Место, где чувствуешь один бит с природой. Сегодня день Солнцестояния – день, когда в нашем полушарии больше солнца. И я сегодня в месте, где больше всего солнца в Украине – солнечной Бессарабии, которую называют "украинской Калифорнией", — отметила в публикации исполнительница.

В личном аккаунте в Инстаграм Руслана опубликовала серию фотографий. В кадре знаменитость предстала в джинсовых коротких шортах и черном верхе от купальника с разрезами в зоне декольте. Образ она завершила массивными кроссовками, белыми носками и солнцезащитными очками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ruslana (@ruslana.lyzhychko)

Руслана привела в восторг своим внешним видом поклонников, которые одарили ее приятными комплиментами.

"Какая же вы красавица", "Круто выглядите", "Вы – крутяк, восхищаюсь", "Терминатор Руслана", "Невероятно красивая женщина с сильной энергетикой", "Вы как Лара Крофт из фильма", — пишут фолловеры.

Напомним, Руслана трогательно поздравила мужа с днем рождения и показала совместные фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ