Today.ua

“Русские напали, потому что мы хорошо живем?“: Елена Кравец рассказала, о чем говорят ее дети во время войны

Украинская комедийная актриса Елена Кравец и близкая подруга первой леди Украины Елены Зеленской очень удивила диалогом, который был у нее с ее 5-летними детьми-двойняшками. Как говорится, устами младенца глаголет истина, и даже самые маленькие понимают причину сегодняшней страшной войны.

В личном аккаунте в Инстаграм Елена Кравец опубликовала редкие фото со своими подросшими наследниками. На фото Иван и Екатерина запечатлены сидя рядом друг с другом, обернувшись флагом Украины. А на другом снимке показала, как ее малыши поддерживают друг друга, держась за руки.

Своим поклонникам звезда студии "Квартал 95" решила рассказать о диалоге, который у нее был с детьми.

"Мам, русские на нас напали, потому что им не нравилось, что мы хорошо живем?" – поинтересовался одни из малышей. "Ну, можно и так сказать…", - отметила звездная мамочка. "Мам, но они же вместо того, чтобы завидовать, могли просто попросить рассказать, как мы это делаем. И все…" – очень правильно заметил ребенок.

В данный момент Елена Кравец вместе с двойняшками и старшей дочерью Марией находится за границей. Вместе с другими украинскими артистками она дает благотворительные концерты в Европе и собирает средства на помощь Украине.

Напомним, Сергей Притула рассказал о жизни своей семьи во время войны: “Жена уже нашла работу“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ