Today.ua

Самая модная вечерняя прическа 2021 в домашних условиях

Подготовиться к выпускному, свадьбе или любому другому праздничному поводу можно даже без похода в салон красоты. Есть прически, которые можно сделать в домашних условиях за 10-15 минут. В социальных сетях есть множество роликов, где пошагово рассказывается, что можно сделать с волосами, чтобы привести их в ухоженный вид.

Американка Эмма Чен (Emma Chen) опубликовала в Instagram видео, в котором продемонстрировала подписчикам, как сделать вечерний пучок в домашних условиях. Так, сначала необходимо собрать в низкий хвост. Затем нужно закрутить волосы в жгут, а перед тем, как продеть пряди в резинку, нужно оставить небольшую петлю из волос. Затем оставшейся свободной прядью необходимо обернуть резинку и закрепить ее невидимками.

Пучок подойдет под любой тип и длину волос ниже средней. Парикмахер также порекомендовала девушкам нанести на волосы текстурирующий спрей, чтобы придать им больше объема, перед тем как делать пучок. Если волосы от природы вьющиеся и объемные, тогда ничего наносить не нужно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Emma Chen (@emmachenartistry)

Пучок - универсальная прическа, которая подойдет под любой повод, хоть на каждый день. Прическа под силу каждой девушке, даже без помощи парикмахера.

Ранее стилисты назвали самую модную челку 2021, которая дополнит любую стрижку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ