Today.ua

Самые худшие соседи по знаку Зодиака, жизнь рядом с которыми не принесет радости

Наверное, нет ничего хуже, чем плохие соседи: гульки до утра, постоянные звуки падающих предметов, ругань или постоянные просьбы. Астрологи рассказали, с какими знаками Зодиака лучше не жить по соседству.

Самые плохие соседи по знаку Зодиака

Близнецы

Если рядом с вами поселились представители этого знака, можете забыть о тихой и размеренной жизни. Мало того, что Близнецы очень любят праздновать все подряд, так еще и любят втягивать в это соседей. Они не постесняются вторгнуться в ваше личное пространство, постоянно что-то одалживают и обращаются в случае различных проблем: от перегоревшей лампочки в подъезде до забившегося унитаза.

Скорпион

Ох, как нелегко будет рядом с ними, ведь Скорпионы – очень злопамятные и мистительные люди. Не дай бог вам пошуметь дольше положенного или нарушить их покой – беды не миновать. Только в полнейшей тишине Скорпион может достичь духовного спокойствия и не потерпит громкой музыки, громко работающего телевизора, ремонта или вечерних посиделок. Скорпион-сосед сделает все, чтобы отомстить вам той же монетой.

Козерог

Представители этого знака – настоящие зануды. Они нетерпимы к тем, кто не соответствует их идеалам. Если рядом с вами поселится Козерог, то вам не миновать длинных и нужных разговоров, ведь именно так – долго и методично, ваш сосед будет говорить вам, в чем вы не правы, и как можно исправить ту или иную ситуацию.

Овен

Самыми назойливыми соседями считаются Овны, которые все время так и норовят вторгнуться в личное пространство своего соседа. Несмотря на то, что они поступают только из лучших побуждений, намеков они не понимают. Представители этого знака продолжают навязывать свою помощь, предлагать свои услуги, и действительно может вывести из себя постоянным своим присутствием в вашей жизни и стуком в двери.

Напомним, названы самые лучшие дедушки по знаку Зодиака, которые уделяют много времени воспитанию внуков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ