Today.ua

Самые красивые дети: Близнецы Анджелины Джоли и Брэда Питта вышли с мамой в свет

В Лондоне состоялась премьера фильма "Вечные" и Анджелина Джоли решила еще раз порадовать поклонников, взяв с собой на "красную" дорожку своих детей. Особое внимание привлекли 13-летние близнецы актрисы, которые покорили публику своей красотой.

Анджелине Джоли и Брэду Питту удалось вырастить замечательных детей. Их наследники совершенно неизбалованные, скромные и воспитанные. Об этом свидетельствует тот факт, что дочери голливудской актрисы, чье состояние составляет несколько сотен миллионов долларов, надевают перешитую мамину одежду. А вот 13-летняя Вивьен и вовсе на две разные премьеры надела одно и то же платье, сменив только обувь.

На ковровой дорожке в Лондоне звезда фильма "Лара Крофт" появилась вместе с приемными детьми: 20-летним Мэддоксом и 16-летней Захарой, и родными: 15-летней Шайло и 13-летними близнецами Вивьен и Нокс, которые произвели фурор.

Младшие дети Анджелины Джоли и Брэда Питта восхитили публику. Вивьен растет настоящей красавицей и вполне может затмить свою старшую сестру Шайло, очаровавшую поклонников красотой и модельными данными. 13-летняя девочка удивила также публику и тем, что надела тот же наряд – платье цвета слоновой кости, в котором появилась на премьере фильма "Вечные" в Лос-Анджелесе неделей ранее.

Нокс выглядел очень стильным и одет в духе своего отца: темные брюки, футболку, пиджак и грубые ботинки. Не хватает только кепи газетчика.

Напомним, родная дочь Анджелины Джоли перестала одеваться как мальчик: Шайло впервые надела платье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ