Today.ua

Самые модные женские пуховики в 2022 году: три модели верхней одежды, которые подходят всем

Красивый теплый пуховик будет на пике популярности зимой 2022 года. Новые модели позволят женщинам не только надежно защититься от холода, ветра и осадков, но и великолепно выглядеть, быть стильными и всегда в тренде.

Классика жанра

Объемные пуховики в благородных расцветках – это, пожалуй, главный тренд 2022 года. Длина модели должна быть ниже линии талии, во-первых, это красиво, а во-вторых, комфортно и практично. Такой пуховик отлично дополнит универсальный городской стиль и подходит для любительниц многослойных нарядов.

Яркие и сочные тона

В период зимних холодов вовсе не обязательно носить верхнюю одежду темных тонов, это скучно и банально. В новом сезоне лучше отдавать предпочтение ярким оттенкам. Выберите розовый, голубой, золотисто-бежевый или цвета индиго пуховик, он будет поднимать настроение и дарить эстетическое удовольствие не только вам, но и окружающим.

Пуховик-жакет

Самая актуальная модель пуховика в сезоне зима 2022 года будет куртка-жакет. Оригинальный фасон подойдет любой женщине, которая стремится быть настоящей модницей. Оттенки пуховиков-жакетов тоже стоит выбирать сочные и необычные.

Напомним, ранее стилисты рассказали, какие фасоны пуховиков портят женскую фигуру. Не носите такую одежду, даже если она в моде!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ